HORARIOS PARA ATENCIÓN DE APODERADOS ONLINE

HORARIOS PARA ATENCIÓN DE APODERADOS ONLINE

DOCENTEDÍA DE ATENCIÓN (semanal)HORA DE ATENCIÓN (1 hora)
CRISTIAN PABLO HORMAZÁBAL MOLINALunes 10:00 a 11:00 hrs.
ESTEFANÍA LORENA ALVIAL LEIVAMartes10.15 a 11.15 hrs.
FRANCO ALBERTO MEDINA GONZÁLEZLunes11:00 a 12:00 hrs. 
JANELLA AILYN PUSCHEL KUNZJueves11:15 a 12:15 hrs. 
DANIELA PATRICIA SALAZAR RAMOSMiércoles 11:00 a 12:00 hrs.
MARCELA LORETO CAMIRUAGA LEÓNMiércoles10:15 a 11:15 hrs.
CAROLINA ANDREA LIZANA MALDONADOMiércoles 10:30 a 11:30 hrs.
YEZABEL SOLEDAD GUERRERO GARRIDOLunes10:15 a 11:15 hrs. 
CAROLINA ANDREA TAPIA LEIVAMiércoles 14:00 a 15:00 hrs. 
ANGELA VICTORIA MUÑOZ FIGUEROALunes 10:30 a 11:30 hrs. 
CINDY ANDREA DE LA FUENTE ACEITÓNMiércoles11:00 a 12:00 hrs.
ANDRÉS ALBERTO YARUR LUENGOMiércoles 14:00 a 15:00 hrs. 
VICTORIA LORENA GÓMEZ LEALLunes 15:30 a 16:30 hrs. 
OSCAR ROBERTO SANTIBÁÑEZ RAMÍREZMiércoles16:00 a 17:00 hrs. 
JESSICA IVONNE TRONCOSO SANDOVALLunes12:30 a 13:30 hrs. 
YASMÍN ANDREA DURÁN GONZÁLEZMartes10:00 a 11:00 hrs.
VIOLETA MILLARAY MATURANA AGUILERA  
MARÍA DEL CARMEN PALMA NEIRAMiércoles13:00 a 14:00 hrs. 
IRENE DE LAS NIEVES MELLA FUENTESMartes10:15 a 11:15 hrs. 
MARGARITA DEL CARMEN SOTO TIRAPEGUIViernes 13:00 a 14:00 hrs. 
NELDA IVONNE MORALES MORAMiércoles09:30 a 10:30 hrs. 
JOSÉ OCTAVIO MONTECINOS JIMÉNEZ  
YOLANDA VIRGINIA GUTIÉRREZ OLIVARESViernes09:15 a 10:15 hrs.
RUTH ELIZABETH OPAZO TORRESMartes14:00 a 15:00 hrs
MARGARITA IVONNE QUILODRÁN ARANDAViernes10:30  a 11:30 hrs.
MARCELA ALEJANDRA PRADENAS OPAZOLunes11:30 a 12:30 hrs. 
MARÍA ANTONIETA DE LOS ANGELES VERGARA HURTADOLunes11:00 a 12:00 hrs
CLAUDIA ANDREA ISABEL SANTELICES LÓPEZLunes13:00 a 14:00 hrs
PABLO ESTEBAN ELGUETA HENRÍQUEZMartes10:15 a 11:15 hrs.
MÓNICA ANDREA CÁCERES CERDAJueves10:30  a 11:30 hrs.
RICARDO MAURICIO REYES BAEZALunes10:00 a 11:00 hrs. 
TERESA ANGÉLICA ESCOBAR RAMOSLunes  10:15 a 11:15 hrs.
EVELYN PAMELA MELLA GARRIDOLunes10:30 a 11:30 hrs
PAULA ANDREA MUÑOZ FUENTEALBALunes 11:00 a 12:00 hrs.
MÓNICA ANDREA LEAL GARCÉSLunes 16:00 a 17:00 hrs. 
XIMENA ANDREA SEPÚLVEDA ORTEGAMartes 11:00 a 12:00 hrs.
JACKELINE ANDREA IRRIBARREN VARASMartes 10:30  a 11:30 hrs.
SERGIO EDUARDO VEGA ÁLVAREZViernes 10:15 a 11:15 hrs. 
PATRICIA ALEJANDRA COLOMBO PULGARJueves10:30  a 11:30 hrs.
JOSÉ LUIS FERNANDO SANDOVAL BÓRQUEZLunes09.30 a 10.30 hrs. 
HÉCTOR FABIÁN BUSTOS JARAMiércoles 12:15 a 13:15 hrs. 
DANIEL ANTONIO BUSTAMANTE RODRÍGUEZLunes 15:00 a 16:00 hrs. 
ESTEBAN EDUARDO CARVAJAL SOTOLunes 10:00 a 11:00 hrs 
EDUARDO ESTEBAN RETAMALES SEPÚLVEDAMiércoles13:00 a 14:00 hrs.
FRANCISCA FERNANDA DELGADO JARPALunes 10:15 a 11:15 hrs.
VIVIANA PAOLA INOSTROZA SALCEDOMartes 10:30 a 11:30 hrs. 
JESENIA ALEJANDRA VALENZUELA PEDREROSViernes12:00 a 13:00 hrs. 
VALESKA ORTEGA (Remplazo Camila Ramírez)Martes 13:00 a 14:00 hrs.
NATALIA ESPARZA ORTIZViernes10:15 a 11:15 hrs.
ANGELA VISCAY SANHUEZAMartes 12:00 a 13:00 hrs.

You may also like...